Реализованный проект
Дизайнер интерьера
Новокузнецк
Татьяна Авраменко
Дизайнер интерьера
Вы можете отправить сообщение этому специалисту
Отправить сообщение этому специалисту
Ваше сообщение отправлено
Скажите, что вы нашли дизайнера на
BasicDecor
Яркая гостевая студия в ШЕРЕГЕШЕ
Шерегеш
ЖК Шория-Град
Студия
20.00
2025
Основные задачи проекта
1. Создать эффектный и запоминающийся интерьер, который будет выделять студию из множества других предложений и вызывать у будущих гостей желание сюда приехать уже на этапе просмотра фотографий в объявлении.
2. Максимально функциональный интерьер - на довольно ограниченном пространстве разместить всё необходимое для комфортного проживания.
Используемые решения
Для "вау-эффекта" интерьера выбрана смелая и стильная палитра: винный + оттенки синего + точечные латунные акценты. А чтобы не "передавить" цветом небольшое пространство, для стен и корпусной мебели подобрали мягкий светлый оттенок.
Фокусной точкой интерьера стала картина с синими инжирами, написанная местным художником специально для проекта.
Корпусная мебель выполнена "под потолок" - в антресольных отделения организовано хранение для клининга и сменного постельного белья.
А чтобы визуально приопустить 3-х метровые потолки и избежать "эффекта колодца" в маленьком помещении - выбрали свисающую люстру-фонтан и пустили под потолком цветной карниз и декоративную полосу.
В санузле повторяются оттенки основной палитры, а в качестве душевой перегородки выстроили стену из стеклоблоков глубокого приглушенно-розового цвета, которые "живьём" выглядят очень эффектно, долговечны и легки в уборке, что немаловажно для студии под аренду.
В прихожей предусмотрены настенные держатели для лыж и сноубордов, а также специальная сушилка для горнолыжных ботинок.