Реализованный проект
Краснодар
Студия дизайна Светланы Старыгиной
Вы можете отправить сообщение этому специалисту
Скажите, что вы нашли дизайнера на
BasicDecor
Барбершоп The People's Barber-Краснодар
Краснодар
1
55.00
2017
Описание проекта
Интерьер барбершопа The People’s Barber площадью 55 м² в Краснодаре. Концепция объединяет индустриальную эстетику лофта и современный стиль. Декоративный кирпич, натуральное дерево, металл и глубокая тёмная палитра создают брутальный характер пространства. Тёплые фактуры и продуманное освещение делают атмосферу уютной. На фотографиях представлен реализованный интерьер.
Основные задачи проекта
Создать для нового бизнеса заказчика стильное пространство, удобное для мастеров и привлекательное для клиентов. Совместить брутальную эстетику с ощущением уюта, продумать рабочие места, зеркала и освещение. Учитывая аренду помещения, рационально распределить бюджет на запуск барбершопа.
Используемые решения
Концепция разработана на основе коллажей, реализация проходила с авторским надзором. Такой формат позволил обойтись без 3D-визуализаций и уточнять отдельные решения непосредственно на объекте. В оформлении использованы декоративный кирпич, натуральное дерево и металлические элементы. Особое внимание уделено удобству рабочих мест, расположению зеркал и освещению.