всего самого интерьерного

На кого подписаться дизайнеру. Топ-10 Телеграм-каналов

25 января 2021

Подборка каналов для дизайнеров про дизайн, креативность, творчество, поиск новых идей и необычных решений. Подборки интерьеров, тренды, полезные статьи, инструменты для работы, обзоры брендов и критика.

BasicDecor: дизайн интерьера, искусство, маркетинг

Канал, который мы создали для дизайнеров. Собираем в нем тренды в дизайне, интересные статьи, советы от экспертов, важные новости из мира недвижимости, а также развлекательные материалы.

DOMEO. ДИЗАЙН | РЕМОНТ | НЕДВИЖИМОСТЬ

Ведущее медиа России в сфере недвижимости, дизайна интерьера и ремонта. Публикуют актуальные новости из мира недвижимости, подборки стильной мебели и декора, а также практические советы для обустройства дома.

LOSKO

Младший брат одноимённого петербургского онлайн-журнала. Он не про дизайн интерьера, а про искусство в целом. Авторы публикуют работы архитекторов, дизайнеров, фотографов. Также можно почитать эксклюзивные интервью с художниками, модельерами и креаторами.

FRAGMENTS

Канал ведет архитектор Юлия Каптур. Еженедельно она собирает фрагменты проектов, полезные ссылки, тематические дайджесты, инструменты для работы дизайнеров и архитекторов. Делится необычными интерьерами ресторанов, баров, офисов мотелей и библиотек.

Креативность 101

Тесты на креативность, популярные и малоизвестные креативные методики, полезные материалы для развития творческого начала, статьи про работу мозга, анонсы мероприятий по прокачке внутреннего гения. В общем, канал – must read для всех творящих.

Дизайн интерьера

Подборки жилых и общественных интерьеров, обзоры брендов, практические советы и тренды. Здесь собраны не только интересные работы, но и короткие статьи, которые могут быть полезны начинающим дизайнерам.

Дизайн

А здесь только посмотреть. Авторы ежедневно публикуют фотографии интересных решений в дизайне интерьера. Во время творческого застоя искать вдохновение и новые идеи можно здесь.

Мир дизайна

Подборки интерьеров, полезные статьи, обзоры и сравнения брендов мебели, света, отделочных материалов и декора. Если вы занимаетесь комплектацией самостоятельно, найдете здесь много интересного.

Дизайн интерьера | Ремонт

Здесь проекты и интересные дизайнерские решения не только в фото, но и видео формате. А также трендовые подборки декора.

Design Porn

Как описывают сами авторы свой канал, он «о том, что творят дизайнеры, когда на них никто не смотрит». Самые креативыные дизайнерские решения в мебели, освещении, одежде, дизайне упаковки.

Идеи дизайна интерьера

Еще один канал с подборкой идей в дизайне интерьера. Но в отличие от остальных, в нем есть возможность искать идеи для определенного помещения по хештегам.

Коленки Муравиной

И конечно, «Коленки», которые знает, наверное, каждый, кто хоть как-то связан с интерьерным дизайном. Скандальный и провокационный канал дизайнера-критика Сердара Яникова, где автор дает оценку работам дизайнеров интерьера и промышленных дизайнеров.

Коммерческое предложение дизайнерам
Авторы