всего самого интерьерного

Приложение Home Design 3D Outdoor & Garden для ландшафтных проектов

30 октября 2019

Home Design 3D Outdoor & Garden – это мобильный планировщик, который позволяет с нуля спроектировать приусадебный участок. С помощью приложения вы сможете создать многоуровневый дизайн любого ландшафта вне зависимости от размера и формы.

Ландшафтный дизайн своими руками, приложение Home Design 3D Outdoor & Garden

Как только запустите Home Design 3D Outdoor & Garden, то сразу вам будет предложен тестовый проект дома с двухуровневой террасой и бассейном. Для начала рекомендуем попробовать функционал именно на этом варианте. Передвигайте мебель и растения, меняйте цвета и фактуры, так вы быстрее сориентируетесь в особенностях управления на вашем устройстве.

Ландшафтный дизайн участка

Раскрыв раздел меню, который находится в левом верхнем углу, вы сможете добавить садовую мебель, растения, бассейн и другие элементы для вашего приусадебного участка. А также здесь вы сможете изменить тип, фактуру и цвет отделочных материалов.

Приложение для ландшафтного дизайнера

Перейдите в режим 3D, чтобы рассмотреть детали созданного участка. Не забудьте расставить осветительные элементы. Измените время суток на вечер, чтобы рассмотреть проект в искусственном свете. А также вы можете выставить любое время года.

Бесплатное приложение Home Design 3D Outdoor & Garden

Чтобы попробовать функционал Home Design 3D Outdoor & Garden и решить, подходит оно вам или нет, достаточно установить бета-версию. Но только Gold статус позволит сохранить созданный проект и воспользоваться всей коллекцией из каталога мебели.

Проект

Конечно, для полноценной коммерческой деятельности приложение не подойдёт, но вполне может быть использовано в качестве инструмента для быстрой визуализации ваших идей или замысла клиента.

Официальный сайт

Play market

Itunes 

Возрастные ограничения: 3+

Язык: есть русская версия и другие языки

Размер: от 20 Mб в зависимости от устройства

Стоимость: Бесплатно бета-версия. Встроенные покупки от 54,89 рублей. Gold-статус - 4.99 USD

Коммерческое предложение дизайнерам
Авторы