всего самого интерьерного

Книги о стилях в интерьере: «Warehouse Home»

17 декабря 2018

Книга предоставлена магазином Monitor Box

Warehouse Home – книга об индустриальном дизайне, интерьерах, характерных для помещений лофт.

Warehouse Home

Любовь к обустройству жилья в бывших складских помещениях стала глобальным мировым явлением. Опираясь на собственный опыт проживания лофтах, Софи Буш собрала большой материал о том, как сделать промышленные здания пригодными для комфортной жизни.

Книга о дизайне интерьера

Содержание

Warehouse Home – собрание примеров и советов, которые помогут сохранить архитектурные особенности промышленного здания и оформить его в соответствии с потребностями современного городского жителя.

В книге даны особенности каждого элемента для оформления апартаментов в стиле лофт. Весь контент распределен по двум разделам: архитектура и декор.

Раздел книги об окнах в интерьере

В первом разделе рассмотрены вопросы, как максимально использовать пространство, сохранив конструктивные особенности складского здания – кирпичную кладку, бетонные полы, вторые уровни, мезонины.

Автор обращает внимание, например, на то, как выглядят окна в интерьере и на фасаде здания, какими должны быть двери входные и между внутренними пространствами.

Книга об индустриальном дизайне

Второй раздел описывает декоративные детали. Здесь также рассмотрены характерные материалы и дизайн элементов, определяющие индустриальный стиль, собраны советы, как перевоплотить эстетику складских помещений в элементы декора.

Текст проиллюстрирован почти четырьмя сотнями фотографий. Они были сделаны в зданиях разных стран. Каждый пример выбирался за оригинальность или тщательно продуманный дизайн.

Книга Warehouse Home

Читатели

Книга Warehouse Home полезна в первую очередь интерьерным дизайнерам, работающим в стиле лофт. В издании можно найти множество свежих идей для оформления внутреннего пространства, а также понять актуальные характерные черты индустриального стиля.

Автор: Софи Баш

Издательство: Thames & Hudson

Переплет: твердый

Количество страниц: 320

Язык: английский

ISBN: 978-0-500-51946-2

Формат: 255 x 205 мм

Коммерческое предложение дизайнерам
Авторы