всего самого интерьерного

Книги о дизайне: «Дизайн кухни. Современные интерьеры»

24 июня 2019

Книга предоставлена магазином Monitor Box

Книга Джонни Грея «Дизайн кухни. Современные интерьеры» - энциклопедия, позволяющая разобраться в дизайне кухни и воплотить интерьер мечты в жизнь.

Книга Джонни Грея «Дизайн кухни. Современные интерьеры»

Содержание

В начале автор рассказывает про опыт освоения пространства, психологию культуры кухни, отвечает на вопросы «что влияет на дизайн» и «кухня будущего – какая она?»

Затем Грей подробно раскрывает основные принципы дизайна кухни. Речь заходит об оптимальном использовании света, геометрии форм и параметров. Автор на примерах показывает современные нестандартные кухни и эргономичные решения. Писатель предлагает схематические расстановки на разных площадях для наглядности и дает советы, позволяющие расширить место для хранения.

Книга для дизайнеров интерьера

Следующая крупная глава посвящена связям между пространством и человеком. Автор рассказывает, какие приемы помогут создать нужную атмосферу, как проявить оригинальность и самовыражение, как определиться во вкусовых предпочтениях.

В заключительной главе «Общее окружение: архитектурные решения» читатель узнает об основных характеристиках помещения, о том, как расширить пространство и правильно его оформить.

 «Кухня – это не полезные предметы, расставленные вдоль стен. Интерьер кухни должен отражать человеческую индивидуальность и соответствовать технологическим новшествам века, отвечая потребностям семьи», - пишет Джонн Грей

Оформление кухни - советы профессионалов

Читатели

Книга будет интересна дизайнерам интерьера, декораторам, а также тем, кто решил заняться перепланировкой кухни. Все разделы книги сопровождаются красочными иллюстрациями, что облегчает восприятие любой, даже непростой информации.

Автор: Джонни Грей

Издательство: АРТ-РОДНИК

Переплет: твердый с суперобложкой

Количество страниц: 192

Язык: русский

ISBN: 978-5-9561-0136-0

Формат: 235 х 280 мм

Коммерческое предложение дизайнерам
Авторы