всего самого интерьерного

Книги о дизайне: Contemporary Glamour

25 марта 2019

Книга предоставлена магазином Monitor Box

Contemporary Glamour: Opulent Interiors From Grand to Exotic – книга о том, что такое роскошный интерьер. Это рассказ, сопровождаемый фотографиями фешенебельных отелей и домов всемирно известных людей.

Книга Contemporary Glamour
Элегантный интерьер - альбом о роскошном интерьере

Содержание

В издании представлен впечатляющий ассортимент самых стильных и изысканных международных мест, таких как дом Пьера Кардена в Каннах, квартира Тодда Хасе на Манхэттене, дом Келли Хоппен в Лондоне, новый магазин Comme des Garãons в Париже и отель Four Seasons на Бали.

Ali Hanan Contemporary Glamour

Альбом стал новым взглядом на элегантность современного интерьера. Главы посвящены экзотическому, классическому, экстравагантному, утонченному и эксцентричному стилю. Более 200 фотографий сняты всемирно известным фотографом Дейди фон Шаевеном.

Contemporary Glamour: Opulent Interiors From Grand to Exotic

Автор Ali Hanan рассматривает элементы роскошных интерьеров в различных стилях, подчеркивая, что делает обстановку элегантной, не уходящей в отсутствие вкуса, а напротив, становящейся олицетворением изысканного гламура.

Интерьеры спроектированы самыми креативными дизайнерами и художниками мира – Филиппом Старком, Мэри Макфадден, Мэттью Уильямсон и другими.

Книга-альбом Contemporary Glamour

Читатели

Книга для дизайнеров, архитекторов и ценителей всего прекрасного в современном мире.

Автор: Ali Hanan

Издательство: Mitchell Beazley

Переплет: Твердый с суперобложкой

Количество страниц: 176

Язык: английский

ISBN: 1 84000 548 3

Формат: 24 х 30,5 см

 

Коммерческое предложение дизайнерам
Авторы